Эзотерика

Мы разошлись из-за ерунды с Юрой. Возобновятся наши отношения - вопрос №3655692

изображение из вопроса - Мы разошлись из-за ерунды с Юрой. Возобновятся наши отношения изображение из вопроса - Мы разошлись из-за ерунды с Юрой. Возобновятся наши отношения

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы разошлись раньше, чем случилась ерунда. Ерунда-это повод.

    март 1, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Скоро возобновятся. Но ситуация может повториться. Разберитесь в причине. Она более существенная, чем «ерунда», о которой Вы пишите.

    март 1, 2020 г.