Дом, отдых, хобби

Я люблю Сашу. Но он мне изменил и сказал что она беременна. После мы с ним имели интим. Что нас ждет. Зачем он так делает - вопрос №3655753

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Мария, добро утро. Саша это делает ради удовлетворения своих мужских потребностей.  Вы его любите, а любовь  не может быть  потоянно на поцелуях, она требует секса.  Т.е. и у Вас  секс с ним по  потребности.  Поэтому  Вы сама длжна определиться нужен ли Вам секс с Сашей.

    март 1, 2020 г.