Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой инспектор сказал мне, готовься, как приготовишься начинай движение. Я приготовился пристегнулся и сказал пристегнитесь. Он мне ответил пристегнулся, и я начал - вопрос №3655791

движение. После он мне сказал, останавливаться и сказал рассписывайтесь, потому что я не спросил какой маршрут. Но хочу подъметить что я никогда его не спрашивал, он сам мне в процессе когда я выезжал с исходной его говорил, потому что там дорога только одна)

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Семен, видимо  инспектор вспомнил свои обязанности)))

    март 1, 2020 г.