Медицина

Порвался презерватив во время полового акта - вопрос №3655813

во время полового акта порвался презерватив.Вроде бы до эякуляции, но может что-то и попало.Приобрели препарат Женале.Спустя полтора-два часа после ПА девушка выпила его.Но оказалось, что в инструкции написано, что принимать надо за 2 часа до еды или за 2 после еды.А ела она 4-5 часов назад.Может ли это как-то сказаться на действии препарата? Да и в принципе как оказалось в интернете насчёт него много плохих отзывов, говорят, что не помогает. Стоит ли выпивать ещё таблетку? Если да, то какую?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Если Женале  выпили после полового контакта, то больше принимать никаких препаратов не надо, но желательно не увлекаться приемом данной группы препаратов, потому что они вызывает гормональный сбой в организме (могут быть кровянистые выделения вне менструации).

    март 1, 2020 г.