Юриспруденция

Здравствуйте, Угнали машину на штраф стоянку по ст 12.7 ч 1 Я владелец машины, меня на месте не было оформили протокол на другого человека не имеющего права соответственно На меня ничего не стали - вопрос №3655822

писать Вопрос-мне что нибудь грозит если я буду забирать машину со штраф стоянки?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Штраф.

    март 1, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам ничего за то, что не будете забирать авто, т.к. ответственность несет водитель, которого оформили без документов. Требовать оплату штрафстоянки с Вас не имеют права. Но лучше все же забрать авто, т.к. своим бездействием Вы причините убытки уже лицу, ответственному за совершение административного правонарушения и тот может попробовать взыскать их с Вас, т.к. тут уже будет Ваша вина, что не забрали авто.

    март 1, 2020 г.