Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты,кто может мне сказать,когда устроится моя личная жизнь,когда встретится мой мужчина,заранее вам благодарна за ответ - вопрос №3655855

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,кто может мне сказать,когда устроится моя личная жизнь,когда встретится мой мужчина,заранее вам благодарна за ответ

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, хорошая, приятная женщина, но энергетика снижена.Много огорчается.Нужно тут с умом подойти.Сделать обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины, с которым у вас будут настоящие серьезные отношения, с целью создания семьи.

    март 1, 2020 г.