Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3655896

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как раз сон говорит о вашем желании. Вы ждете от него этих слов в реальной жизни, но их нет, поэтому ваше желание реализовалось во сне. Нечего не говорит.

    март 1, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Слова ветер… о любви говорят поступки. Можно хоть каждый день говорить о любви, но при этом ничего не делать. А можно делать, но не говорить. Что важнее? Любить это глагол. И означает заботиться, оказывать внимание, помогать и т.д. Лучше сомневаться в словах, а не в поступках.
    Есть тип людей, которым не свойственно говорить о своих чувствах. Значит такое было воспитание в семье.

    март 1, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вы мечтаете об этом ло увы ле осуществимо

    март 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению, не все мужчины любят смело открывать свои чувства. Таков и Вашу мужчина… Тем не менее, он искренне любит Вас, стараясь доказать это делами, а не словами… И Вы  этом не раз убедитесь… Хороших Вам Снов!

    март 3, 2020 г.