Юриспруденция

Добрый день, у меня такой вопрос, мать с пятью детьми, один уже совершеннолетний, хочет взять ипотеку при том условии, что есть материнский и областной капитал, но плохая кредитная история, есть - вопрос №3656028

какой нибудь выход?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы получить ипотеку, нужно согласие банка. Тут без вариантов. Банк вправе отказать в выдаче кредита, если в процессе проведения анализа данных о заемщике придет к выводу о высоком риске невыплаты кредита. И если сумма кредита к выдаче будет значительной, то в выдаче кредита могут отказать.

    март 1, 2020 г.