Эзотерика

vip

здравствуйте.сегодня в россии идет чемпионат россии по самбо,там участвует мой сын.хотелось бы узнать как будут предстоять дела у моего сына - вопрос №3656034

02.02.2000 г.р козлов александр иванович

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    в чемпионах не видно, но судя по дате указанной есть огромный потенциал, желание занять наивысшую ступень, стать известным и огромная сила воля, его достижения непременно должны быть отмечены обществом, он должен получить все причитающиеся ему титулы и награды, для точности прогноза уточните время и место рождения.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Первое место он не займёт, но небольшие достижения у него будут

    март 1, 2020 г.