Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в марте 2020 году меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответ!!! - вопрос №3656052

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в марте 2020 году меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет больше удовлетворения от жизни. В личном отпустят старые чувства, могут появиться новые в ближайшее время к другой. В работе порядок будет.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Alex

    502-й в Эзотерике

    Март благоприятен для начала чего — то нового, так же завершения начатого в прошлом году. В период первых 10 дней марта появятся новые контакты, удачно пройдет оформление любых документов, сделок, продажи. Финансовое положение улучшится в первой половине марта.
    Стоит опасаться конфликтов на работе, но они не перерастут в какие-то большие неприятности, вы легко их можете предотвратить. В личной жизни все останется на том же уровне.Всего хорошего вам Альберт. Удачи во всех начинаниях.
    С уважением Алекс.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом отношения были.Сейас мужчина идет к новым отношениям.Есть уже девушка и уже могла бы стать любимой, но пока лишь отношения для встреч.Есть привязанность к ней в ближайшее время-праздники и вмсете проведенное время в марте.Также видно, что пока будут встречи, вы будете как муж для нее.гражданские отношения.В будущем дальше может быть брак и официальные отношения.Будете к этому идти.
    В работе-в марте идет удача в работе, новые возможности для обеспечения на будущее.То есть могут появиться возможности в карьере продвинуться или получить деньги.Вы это будете контролировать.Но идет некая депрессия по чувствам.Но вас что-то не устравивает, расстраивает.

    март 1, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! На вас обратит внимание та которая вам нравится. Но ее доверие и надо завоевать. В работе все по прежнему без изменений.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Улучшений не будет. Негатив мешает.

    март 1, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Встреча будет и обсуждение как дальше жить и где. Нейтральная территория.
    На работе будут испытания, а потом большая возможность много заработать.
    Работа будет связана с опытом, здесь удача.

    март 1, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В марте месяце в личной жизни может быть оживление, будет возможность поездок, встреч. Захочется побыть одному и сконцентрироваться на собственных мыслях и переживаниях. Вы стараетесь не пускать к себе в душу посторонних и внутренне можете быть одиноки. Много мыслей о жизни и как она в дальнейшем сложится. На работе далеко идущие планы, которые необходимо реализовать. Будете прикладывать для этого усилия и полностью погрузитесь в работу. Всего доброго!..

    март 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе будут благоприятные перемены… возможно новое и прибыльное дело… в личном пока  как клубок ниток…

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неоправданная любовь, хотя со своей стороны сделали все, чтобы завоевать сердце любимой. Во всех сферах, кроме личной жизни-удачно.Самодостаточны, финансово не зависимы.

    март 1, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы строите какие-то планы, то оставьте их и сохраняйте нынешнюю позицию. Отношения гармоничные, взаимные чувства неизменны, хотя и будут появляться подавленные желания время от времени.

    март 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без существенных перемен пройдет март. Летом будут небольшие улучшения по работе.

    март 1, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений с темноволосой женщиной, которая вам знакома, удастся сложить прочные и перспективные отношения с ней. В работе стабильность, необходимость появится принятия решений, но эти решения сыграют только в плюс вам

    март 1, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личном будет не доставать чего-то, ощущаться неполноценность ситуации, что не добавит позитива. Возможно будет мало внимания от той, в ком вы можете быть заинтересованы, что может навести на определенные размышления, вести к проявлениям ревности и недоверия.
    В работе вероятны незначительные проблемы материального характера.

    март 2, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Итак… В марте в личной жизни, карты показывают спасение отношений, через какой-то смелый шаг. И будет оживление отношений с девушкой.
    В работе, не очень удачный месяц. Возможна какая-то нечестность по отношению к Вам. В это время неудачные начинания.
    Я посмотрела чуть дальше, лучшим временем для заработка будет лето.
    Успехов Вам и счастья!

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Март для вас очень активный месяц
    Вы будете на готове, будет стимул двигаться вперед.
    В любви вы будете жаждать внимания той, к которой лежит ваше сердце
    Тяжелый разговор вас ждет
    В работе идет некое предложение/помощь, которая как вам кажется во благо, но она принесет некие убытки.
    В финансах будет ограничение.

    Всех Вам благ!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В марте идет-обновление,, оживление, новые возможности и начинания.
    В рабочей сфере-устойчивое положение, возможно дополнительное вознаграждение за работу, поделанную ранее, что-то неожиданное кстати идет к вам в руки этой весной!
    В личном-завоевывать придется, добиваться, влюбленность идет!