Юриспруденция

Подал декларация за 2019 год за учёбу и за покупку квартиру, насчитали 70000 тыс руб, что в эту сумму входит? И на будущий год подавать опять за квартиру и учёбы? Или как? Заранее сппсибо - вопрос №3656148

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Что указывали в декларации, те расходы и приняли в вычету при расчете суммы излишне уплаченного налога к возврату. Так что ориентируйтесь на поданную Вами декларацию. В следующем году подадите еще до тех пор, пока не выберете сумму вычета по квартире полностью.

    март 1, 2020 г.