Эзотерика

vip

Сон о покойной певице - вопрос №3656275

Приснилась покойная певица, во сне её почему-то не хоронили больше 10 дней, мы почему то с ее родственницей или родственниками надеялись на то что она воскреснет, но ничего не произошло.Наяву она умерла 5 лет назад

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваши надежды на некое дело могут увенчаться успехом с помощью влиятельного человека

    март 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не очень хороший сон… Означает, что, расстанетесь с какой-то, своей мечтой, из-за непредвиденных обстоятельств.

    март 3, 2020 г.