Юриспруденция

наследство - вопрос №36563

В моей квартире прописана мама, принимала участие в привотизации но доли не имеет. Могут ли мои родные братья претендовать на долю мамы после её смерти?

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день

    Если Мама не имеет доли, т.е. не является собственником, то никто не может претендовать на то имущество ,которое не принадлежит наследодателю на момент смерти на праве собственности.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 28, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Безусловно наследники могут претендовать на долю в имуществе, принадлежавшую наследодателю.

    сентябрь 29, 2010 г.