Медицина

Здраствуйте! Ребенку девочке 11лет,последние 3 месяца у нее появились вздохи ,она вздыхает говорит не хватает воздуха временами.Проверили легкие,сердце ничего нет.На днях у нее случился приступ,она - вопрос №3656324

не могла дышать сердце билось сильно, холодный пот, тошнота, не большая головная боль, ее тресло.Незнаю куда уже обратится что это можеть быть??

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У девочки психическое расстройство — невроз. Найдите ей хорошего психотерапевта.

    март 1, 2020 г.