Эзотерика

Здравствуйте!если у человека до очистки, была жизнь *кривось-накось*к примеру, он из за негатива на свою жизнь, потерял людей по судьбе, друзей,свою любовь, работу итд, что будет после очистки? - вопрос №3656399

Вернуться ли то все что было утеряно? Друзья? Любовь по судьбе? Карьера? Итд?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Будет выстраивать жизнь с нуля. Но счастливо.

    март 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    После чистки вся жизнь встанет на свои места. Будет идти так как предписано судьбой. Энергетика будет чистая, а это значит что не будет преград

    март 1, 2020 г.