Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, какие взаимоотношения на данный момент между Николаем 06.09.1966 г. и Светланой 04.02.1977 г. И если они есть, каковы перспкективы этих отношений? - вопрос №3656416

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в настоящее время взаимоотношения никакие

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения носят легкий характера, общение в основном, интима нет между людьми, но приятная и взаимная симпатия! Перспективы есть, но долго могут застрять в статусе дружбы

    март 1, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В настоящее время продвижений в отношений нет из за любовного треугольника.

    март 1, 2020 г.