Эзотерика

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? александра 30.12.1986 - вопрос №3656586

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Mag'nOlia

    327-й в Эзотерике

    Вижу что сейчас вы переживаете острый  конфликт с властным мужчиной, не он — ваш будущий муж.

    сильный внутренний конфликт, выражающийся в разрушительных действиях морального и эмоционального самоподавления, связанных с самообвинением, своей неспособностью принять  сильное разочарованием в нем

    Свежести чувств уже нет, нам что-то или кто-то уже надоели или только начинают надоедать, вызывая разное по своей интенсивности ощущение раздражения и эмоциональной усталости.

    О компромиссах сейчас и речи нет: они потребуют от вас отрицания вашей собственной внутренней реальности. Для вас сейчас время стоять на своем и оставаться безусловно верным своим энергиям!

    апрель 28, 2021 г.