Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с чего начать восстановление питания. Случаются компульсивные переедания, устала от этого состояния. Рост 174, вес 48-49. Больше боюсь набрать. - вопрос №3656670

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Арина! Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 1, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. С лечения нарушения пищевого поведения.

    март 1, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    С психотерапии.

    март 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!
    Лучше всего начать с обращения к психологу. Ведь вы сейчас пишите о том, что у вас расстройство пищевого поведения, а это не только вопрос питания, а это в первую очередь психические причины и истоки появления таких симптомов. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на консультации.

    март 1, 2020 г.