Психология

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВРАЧУ ГОВОРИШЬ ЧТО ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ ПРОСЛУШИВАЮТ И ПОДСТАВЛЯЮТ НАЗЫВАЮТ СПОРТСМЕНОМ КАРАТИСТОМ БАНДИТОМ ТАК СРАЗУ СЧИТАЮТ - вопрос №3656876

ШИЗОФРЕНИКОМ И ОТПРАВЛЯЮТ В БОЛЬНИЦУ ЧТО ЭТО ЗА АНАРХИЯ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРАВ

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Задайте Ваш вопрос в разделе Юриспруденция. Успехов Вам!

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Потому что вы говорите это врачу, а не участковому полицейскому.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Возможно, что доктор со своей профессиональной точки видит ещё какие-то  сопутствующие симптомы и предлагает лечь в больницу, чтобы провести необходимые  исследования, и ему, и вам понять, скрывается ли под этим какое-то заболевание или нет. Дальше ваш уже выбор, хотите ли вы сами разобраться, что с вами происходит или нет. И если вы считаете, что с вами всё в порядке, и вас ничего не беспокоит и не тревожит, то живите спокойно дальше и по врачам не ходите. В ситуации с медициной  в целом, для того чтобы самому человеку быть уверенным в своём диагнозе, я считаю нужно посетить, не одного, а минимум троих врачей одной и той же специальности, потому что у каждого врача может быть «своё мнение» — медицина наука неточная, к сожалению. Здоровья вам крепкого!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    118-й в Психологии

    Когда такое явление становится частым целесообразно получить справку, о здоровье, у психиатра и носить её с собой, чтобы обеспечить справедливое соответствии.
    Успехов.

    март 2, 2020 г.