Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты.Хотела увольняться но решила повременить , подскажите правильно ли моё решение? Надежда 12 февр 1980 - вопрос №3656892

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда вы берете на себя много рутинной работы у вас теряется способность видеть перспективу, вы уже не понимаете чем все закончится.… и с чего собственно началось. Не берите на себя много, объективно говорите «с таким объемом я не справлюсь» — тогда работа будет сделана качественно и (так или иначе) зарплату вы получите. Хотя, руководитель будет высказывать недовольство. Нет смысла перегружать себя.

    То есть, дело не в том где вы работаете, а в том насколько вы перегружаете себя объемом работы.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что диктует Вам душа, правильно.Она не ошибается.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно все

    март 2, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вопросу о смене работы вы еще вернетесь, но первая половина года -без перемены в работе.

    март 2, 2020 г.