Психология

Здравствуйте! Мой мч с которым я встречаюсь чуть больше года перестал обращать внимания . Мы видимся раз в неделю , он каждый день работает , я учусь . Общаемся мало , но раньше Старались по - вопрос №3656926

максимуму иметь общение, каждая встреча проходит всегда по разному, либо он безумно добрый милый заботливый, либо забивает на меня и на то что я рядом. Сейчас он перестал обращать внимания, забил на мои просьбы о смс и о том, что я хочу учавствовать в его жизни хоть как то, ему все равно на то где я как мое здоровье и все от у меня хорошо. Это напрягает

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Каждый занят свой жизнь и по большому счету никому не нужны серьезные отношения… Если бы лично серьезные отношения были нужны Вам, то Вы не были бы с тем, который может «иногда уделять время»… Возможно Вы хотите, но тогда он не хочет..., такое то же в жизни бывает, заставить Вы не сможете его, следовательно, желайте ему удачи, если хотите жить полноценной жизнью и познакомитесь с тем мужчиной, где будет взаимная любовь и согласие. Если, что то или кто то «напрягает» и не получается решить эту проблему, то избавляются от таких отношений… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Вы кратко рассказали о ситуации, но не задали не одного вопроса. Скажите, что вы ожидаете от психологов, зачем вы об этом рассказывали? Какие свои сложности вы видите в этой ситуации?

    март 2, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваш статус в этих отношениях — неопределенный. Вы — просто девушка для него. Очень определенный статус — это жена. Иногда говорят, что загс — лишний, но он дает конкретность и определенность, что более важно девушкам. Но нужен ли вам этот статус? Вам обоим?
    Почему он иногда теряет интерес? Может тоже надоедает неопределенность. Иногда хочется конкретики, а ее нет. Кто из вас не торопится к созданию официальной семьи?
    Попробуйте оценить ситуацию с этой точки зрения и может вам станет понятен ответ на ваш вопрос.
    Добра и счастья вам!

    март 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге и уважении потребностей друг друга. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 3, 2020 г.