Эзотерика

Решено

vip

Понравилась ли Елена Евгению? Мы не знакомы, просто встретились в кафе и обмолвились парой фраз. Просто по энергетике (если можно ответить). Спасибо - вопрос №3656991

большое!!!

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жанета

    460-й в Эзотерике

    Да, понравилась, он подумал есть ли у Вас кто-то и что Вы состоятельная

    март 2, 2020 г.

    Белла Виктория

    792-й в Эзотерике

    Смотрите выпал туз кубков это карта рождения новых чувств, эмоций. Как для мимолётной встречи это нормально. То есть какая то симпатия есть.

    март 2, 2020 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    симпатия есть -хочет вас еще увидеть как-то

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понравились, поэтому и обмолвились.

    март 2, 2020 г.

    Фрея

    681-й в

    да понравились

    март 3, 2020 г.

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    он в вас увидел подарок судьбы, яркая,  уверенная в себе, и по жезлам обладающая харизмой. Он может оказывать знаки внимания, а также он пользуется успехом у других девушек. До серьезных отношений он еще не подрос, но в вас он что-то такое интересное явно нашел

    март 3, 2020 г.