Эзотерика

Здраствуйте я нашёл в доме чёрную иголку а до этого у меня начались проблемы со здоровьем и в оконцове я потерял работу что мне делать напишите пожалуйста Дата рождения:1978-07-19 - вопрос №3657088

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Иглу сломайте. Проведите чистку. Верните весь негатив тому кто наслал на вас.
    Мира вам и удачи!

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иглу сжечь, мысленно отсылая негатив тому, кто это сделал (совсем необязательно при этом знать врагов в лицо).

    март 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    иглу уничтожить.почиститься.при уничтожении иглы говорите слова-откуда пришло.к тому и возвращайся.и после этого 3 дня ничего никому не давать из дома и денег не занимать.

    март 2, 2020 г.