Эзотерика

Решено

Доброе утро. Уважаемые эксперты. Дмитрий мой сотрудник. Как мужчина он мне мало интересен. Мне интересно знать, эдатьли от него подвоха?Потому что последнее время его гнев сменился на милость. - вопрос №3657133

изображение из вопроса - Доброе утро. Уважаемые эксперты. Дмитрий мой сотрудник. Как мужчина он мне мало интересен. Мне интересно знать, эдатьли от него подвоха?Потому что последнее время его гнев сменился на милость. изображение из вопроса - Доброе утро. Уважаемые эксперты. Дмитрий мой сотрудник. Как мужчина он мне мало интересен. Мне интересно знать, эдатьли от него подвоха?Потому что последнее время его гнев сменился на милость.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Подвоха можно не ждать.

    март 2, 2020 г.