Эзотерика

Добрый день. К чему снится выбирать свадебное платье? Выбрала белое, продавец стала предлагать фату, тут я задумалась и позвонила своему гражданскому мужу, спросив "а фату надо?" ,он - вопрос №3657151

ответил, что да надо. Потом оказалось, что к этой фате не подходит платье, которое я выбрала и стала приглядывать другое, в каталоге, взгляд задержала на бежевом платье с золотистыми вставками. Спасибо.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что Ваш гражданский муж сделает Вам официальное предложение.

    март 2, 2020 г.