Эзотерика

Решено

vip

Что будет в будущем, я поменяю страну проживания из за работы? Кети, 38 лет, 1982/19/06 спасибо вам. - вопрос №3657153

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Через год другой у вас будет такая возможность, возможность сменить место работы место жительства

    март 2, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все к этому идет и рано или поздно реализуете задуманное...

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Поменяете, но не совсем сокро

    март 2, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первом полугодии будет поиск, будет подготовительный период -документы, партнеры, место работы..., но переезда в этом году не будет, есть у вас дальняя дорога в августе, но не переезд.… смотрела только события в 2020 году.

    март 2, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Поменяете, но не так быстро как хотелось бы.

    март 2, 2020 г.