Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите к чему мог быть сон. Приснилось, что нахожусь в гостинице и прихожу на свидание с незнакомцем. Очень приятной внешности мужчина, но незнаком мне. Во сне мы лежим на диване, - вопрос №3657158

обнимаемся и разговариваем о чем-то, смеемся и я пила шампанское. Странно, почему мы встретились в гостинице.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Гостиница снится - к тайному увлечению или тайной любви. А Шампанское часто предупреждает о необдуманном поступке, который может привести к убыткам или потерям…

    март 4, 2020 г.