Медицина

Добрый день! Моей маме 82 года. У нее во рту, в последнее время, часто появляется афта. Гели, которые продаются в аптеке плохо помогают. Возможно вы - вопрос №3657182

сможете посоветовать какое нибудь эффективное средство для лечения?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Лист алоэ, разрезанный пополам, приложить к афте на 15-20 мин. несколько дней.

    март 3, 2020 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Холисал, метралгин Дента, каролин и витамин е на облепиховом масле.

    март 5, 2020 г.