Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилось что мы с мужем в доме завели мышей декоративных рыжего цвета одна была побольше а другие две ещё маленькие я хотела - вопрос №3657216

освободить их чтоб побегали но одна та что побольше хотела убежать но я еевпоймала она была на груди мыша вырвалась и два раза укусила меня за большой палец муж её вырвал от меня я Наталья 07.10.1993 Украина

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мыши — это хорошо размножающиеся животные и они символизируют семью и потомство.
    У Вас болезненные переживания по поводу семьи и рождения ребёнка. Какая-то информация по этому поводу больно ранит Вас.
    С уважением, Регина.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Декоративные мышки к плохому не снятся. Предупреждение о том, что нельзя давить на человека, подавляя его  волю.

    март 2, 2020 г.