Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,я рассталась с молодым человеком по неясной причине,хочу узнать причину и возможно его вернуть? - вопрос №3657286

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, третья сторона, возможность возврата есть пока

    март 2, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на третьих лиц, которым на руку разрыв Ваш, а также сейчас его внимание от Вас увели в сторону. Решение проблемы, отодвинуть соперницу, разорвав связь и укрепить Вашу с мужчиной ибо Ваша связь с ним энергетически не разорвана…

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Он вряд ли вернется. Но даже если он вернется, что маловероятно, он не будет таким, как прежде. Ваши отношения уже будут неприятными. Воспоминания не смогут восстановить предыдущая связь.

    март 2, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    пока шалсов мало-попробуйте сами проявить илициативу

    март 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Причина-другая женщина, но вернуть можно

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ушел, даже не пытаясь объяснить причину, ничего не ждите.Предаст повторно.

    март 2, 2020 г.