Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт до конца года в отношениях и совместном проживании с Владом?Смогу ли я забеременеть от него и когда? Какие события будут на работе у Ирины ? - вопрос №3657332

изображение из вопроса - Что меня ждёт до конца года в отношениях и совместном проживании с Владом?Смогу ли я забеременеть от него и когда? Какие события будут на работе у Ирины ?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения могут развиваться. Но Влад — ненадежный человек для отношений.

    март 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы идете рядом, много общения и даже есть указания, что можете жить вместе, но Влад не готов к вашей беременности. Такой вопрос Вы должны решать по обоюдному согласию.

    март 2, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства обоюдно крепки, хоть мужчина и не всегда это показывает и тем не менее Вами дорожит и разрывать связь не намерен. Ваше совместное будущее более чем возможно, скорректировать немного мужчину и вполне можете думать о беременности. Удачи!

    март 2, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ваши отношения развиваются и укрепляются, но при вашем правильном отношении вы можете направить жизнь в нужное русло… на работе стабильно

    март 2, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Объективно развитие отношений будет ровным, без каких либо резких перемен. Но с вашей стороны все равно будет казаться, что все не так хорошо, как хочется. Поэтому стоит пересмотреть, что вас не устраивает в отношениях и обсуждать возможность дальнейшего развития, чтобы потом не было недопонимания и обид. Влад может по своему на все смотреть и не придавать значения тем вещам, которые для вас важны.

    Беременности в этом году не видно.

    март 2, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши отношения на стадии завершения, ребенок вне брака, вам доставит много неприятностей…

    март 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременности не вижу. На работе все по прежнему.

    март 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу у вас проблемы и очень тяжело вам забеременеть.Но шансов есть.Вы ему нравитесь очень.

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина будет рядом
    встречи/общение
    будут и конфликтные ситуации, одна из которых может нести угрозу распада
    но вы урегулируете этот момент
    но впредь подобного лучше не допускать
    совместное проживание вполне возможно, будут такие разговоры
    а вот беременности не видно
    мужчина не готов пока, в отличие от вас

    всех вам благ!

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не для семейной жизни, он достаточно легкомысленный в плане выполнения взятых обязательств. Будьте бдительны.

    март 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете от него забеременеть. Хороший брак с ним будет.

    март 3, 2020 г.