Психология

Если есть возможность, хотела бы поговорить, несколько минут - вопрос №3657378

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. В чем сложность, прочитать профили экспертов в категории Психология и согласовать время?

    март 2, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Да, на сайте есть возможность говорить со специалистом. Это называется консультация. Оплачиваете и говорите.

    март 2, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Выбираете эксперта, договариваетесь о консультации (предварительно изучив условия консультирования) и все.

    март 2, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Да хоть час)
    Оплачивайте консультацию и говорите сколько угодно!)

    март 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Выбирайте психолога и обращайтесь. Что вам мешает это сделать?

    март 2, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете просмотреть профили специалистов, выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.

    март 2, 2020 г.