Психология

Мы находимся с девушкой на расстоянии и между нами отношения она меня любит и я ее но не знаю как у неё но у меня всегда возникает не доверие к ней бывает даже просто хочется сказать сказать давай - вопрос №3657392

разойдёмся но ясно понимаешь что будешь жалеть об этом произошла ситуацию что я каких парней у неё не найду она всех оценивает лайками мне это вообще не очень нравится начинается раздражение очень сильное сегодня выложили в беседу ее и написали хотят познакомиться отзовитесь так она как будто специально лайкнула ее что бы ее нашли мне это не понравилось и мы поругались и сейчас хочу сделать выводы

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Сколько Вам лет? Есть ли конкретные планы на будущее, когда будете вместе? Если эти планы есть, то возможны отношения, если же просто все из серии «люблю и когда то  будет вместе», то как правило подобные отношения сходят на нет… и тогда действительно лучше Вам знакомится в реальной жизни. Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Как давно Вы в отношениях? Сколько Вам и ей лет? Вы всегда находитесь на расстоянии или это временно?
    Девушка давала Вам поводы для ревности? В любом случае Вам лучше сопочной обсудить все с девушкой. Скажите ей о своих чувствах, что Вам неприятно, когда она оказывает знаки внимания другим мужчинам, что Вам это причиняет боль. Спросите, зачем она так поступает. Лучше конечно пообщаться вживую, а не по телефону. Всего Вам хорошего!

    март 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому, стоит проработать истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    март 2, 2020 г.