Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите что случилось в мой жизне какая то несканчаемая черная полоса. Деньги просто рекой от меня утекают токого никогда не было. Спасибо за информацию. Фото - вопрос №3657531

прилагаю. изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите что случилось в мой жизне какая то несканчаемая черная полоса. Деньги просто рекой от меня утекают токого никогда не было. Спасибо за информацию. Фото

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Крадник сделан денег, удачи

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Идет отсасывание энергии. Негативная программа.

    март 2, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Кто-то вам сильно завидовал. Работает негативная программа на истощение.
    Мира вам и удачи!

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оплачиваете то счастье, которое ждет Вас в скором будущем.

    март 2, 2020 г.