Психология

Здравствуйте можно с вами по телефону по общаться - вопрос №3657543

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. По правилам сайта, запрещен обмен контактами. Так же нет необходимости в телефоне, так как есть видео и аудио чат.

    март 2, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    На сайте есть средство для аудио общения. Выходите в чат к любому психологу, договаривайтесь, оплачивайте — общайтесь.

    март 2, 2020 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Анастасия, можно пообщаться голосом здесь, в чате, без видео. Конфиденциальность соблюдена, Вам не надо будет давать свой номер, Вашего лица не будет видно. Выбирайте того специалиста, который Вам понравился, и договаривайтесь о времени/дате консультации. Вы обязательно получите помощь, ответы на свои вопросы, разберете свою ситуацию, поймёте, как действовать, чтобы добиться своей цели, поработаете с эмоциями.

    март 2, 2020 г.