Эзотерика

Решено

Закрыт

Нет ли на мне порчи или сглаза? Есть постоянные головные боли. - вопрос №3657557

изображение из вопроса - Нет ли на мне порчи или сглаза? Есть постоянные головные боли.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи сглаза нет. а просто линия сбоя связанное с вашим организмом.но опасности я не увидел.но и стоит не спускать на тормозах своё здоровья это вам на будущее. а вот для того чтоб защититься от всяких бед и несчастий купите ладанку и носите это вам поможет

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переутомление. Чисты.

    март 2, 2020 г.