Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что принесет мне 2020 год в личной жизни. Ольга 04.02.1979 - вопрос №3657565

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Будет связь с мужчиной, но отношения скорей свободного формата. Будете жить в свое удовольствие.  По крайней мере переживаний в этом плане не будет, скорей этап планирования, ожиданий подходящего варианта.

    март 2, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    В личной жизни в 2020г вас ожидают перемены. То, что тяготило, уходит. В этих отношениях нет никаких перспектив. Всё очень затянулось. Вы сбросите этот груз разочарований и привычного старого в отношениях, чтобы войти в новую фазу. Будет встреча, которая принесёт вам множество приятных моментов. С этим человеком вы уже знакомы.
    В работе идёт застой в делах, невозможность двигаться вперед. И вы решите сменить работу. Грядёт увольнение и поиск нового. Обретёте стабильность. Хоть это и не окончательное место работы, где вы остановитесь.

    март 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В прошлом были потери отношений, и это тяжело сказалось на вас.Планы были разрушены.
    Сейчас много надежд, но в их исполнении есть психологический кризис-вы не верите в их успех, или устали ждать.
    В будущем  в 2020 году у вас идет новый мужчина.Вы сможете построить надежные отношения и возможно официальные.Мужчина практичный, перспективный.Может знака Земли-Телец, Козерог, девы.

    март 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, ждите благоприятных и невероятных перемен, которые заставят вас проснуться, оживиться, придадут вам бодрости, огня, искорки, мотивации и сил. Туз жезлов может указывать как на новую волну в знакомых отношениях, так и на новую встречу с темпераментным и огненным человеком, связь с которым изменит вашу жизнь. Проявления этой карты очень бурные и интенсивные, такой и будет ваша личная жизнь.

    Если вам не дают покоя прошлые отношения-вы наберетесь решимости их закончить и начать новую жизнь. Если вы ждёте своего будущего спутника-вы обязательно его встретите.

    Будьте открыты к переменам, пора вылизать из своей норы.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    от этого года вам ждать многого  не советую, успех легко не придет
    его нужно добиваться, вам придется бороться за свое счастье и задумки отстаивать их и только тогда вы добьетесь успеха, в марте примерно в середине вы познакомитесь с людьми которое многое могут поменять в вашей жизни ждите эти отношения скорей всего будут деловыми но очень выгодными для вас
    с уважением к вам Александр

    март 2, 2020 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Ну так как на любовную сферу вам идет 10 пентаклей, а не семейную — 4 жезлов, то год предполагает быть хорошим. и 10, и 4 имеют отношение к семье и дому, уюту и безопасности. ОДиночества у вас не идет в этом году, будете окружены стабильностью, уверенностью и безопасностью, а также чувством собственной значимости и независимости. Возможно укрепление отношений с кем-то в этом году, улучшение их или поднятие на новый серьезный уровень. С уважением.

    март 2, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в личной жизни выйдете на новый уровень отношений, возможно планируете поездку… нов целом год будет хороший, спокойный

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены… новое и серьезное знакомство…

    март 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Перед вами будет стоять выбор   с кем  быть из мужчин, Одного  вы уже знате.с другим  еще  идет встреча  впереди.

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство в апреле. Человек изменит ваш эмоциональный фон, зарядит оптимизмом, новые идеи с ним реализуете!

    март 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все без изменений.Своего мужчину не встретите.

    март 2, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году познакомитесь с парнем у которого возникнут чувства, вы хоть и не сразу, но все же ответите взаимностью. В сфере здоровья небольшие ухудшения будут, иммунитет ослабнет, а из-за этого почаще болеть будете. В финансовой сфере изменений не будет.В целом будете счастливы.Всех благ!

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В течение года будете в активном поиске своего личного счастье, который закончится встречей с новым, не известным пока мужчиной.Возможно, на отдыхе, вижу многолюдье. Вполне позитивный по своему настрою год, дарящий новые надежды, хотя кажется, что Вы перестали верить в искренние чувства.

    март 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оживление в личной жизни. Рядом с Вами будет мужчина, шатен среднего роста. Ждите перемен положительного характера.

    март 2, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для вас будет счастливым. Вы испытаете женское счастье, рядом будет достойный мужчина.
    Всего хорошего!

    март 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, сугубо в личной жизни напряженный год, может принести за собой развод и поманить новым браком на будущее, в целом — обновление супружеских отношений. Расставание, скорее вынужденное.
    Актуальным становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с сотрудником по работе, партнером по бизнесу. Все ваши контакты и перемещения в этом году будут связаны исключительно с материальными интересами, приобретения покупок.  Год  принесет перемену места жительства или постоянные переезды из одного жилья в другое, если вы находитесь не на родине, получение важных вестей от родных, счастливое событие в семье, удовлетворение от дел родни. Настоящий год может принести удачное приобретение недвижимости и домашнего имущества, в крайнем случае ремонт и улучшение отношений с родными, активное участие в их делах.

    март 2, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что удастся у вас построить прочные отношения. И будущее есть в союзе. И мужчина будет сам проявлять инициативу

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет новое любовное увлечение.

    март 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не смотря на отсутствие одиночества и наличие чувств в вашей жизни, какие-то ваши надежды не оправдаются или оправдаются не в той мере, в которой вы могли рассчитывать. Отношения могут находится или достичь в загаданный срок уровня устойчивого и не лишающего уверенности в будущем, но способствующего удержанию ситуации в неизменном состоянии. В большей степени от решений самого мужчины будет многое зависеть, как он захочет так и будет.

    март 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый мужчина как то внесет оживление в вашу жизнь, не показано с ним отношений, но он придаст вам эмоциональный подъем.
    К концу года в вашу жизнь придет еще мужчина, с ним более эмоциональная картина показана. Будет проявлять некие шаги в вашу сторону, а вот еще выпал мужчина с которым у вас в прошлом были отношения, возможно даже брак, судя по раскладу. Но он выпал в ваших мыслях.

    Всех Вам благ!

    март 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения принесет с мужчиной.

    март 3, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!!
    Год пройдет очень хорошо, очень благостно, вероятны денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.

    март 4, 2020 г.