Эзотерика

Решено

vip

Перед сном, я говорила с другом своего бывшего и он мне сказал, что все это время бывший парень мной игрался и использовал меня, а как наигрался решил бросить После этого мне приснился сон «я видела - вопрос №3657591

как крокодил нападал на людей и в воде ел их» по сонникам это говориться о том что мне врут, лицемерят и среди Близких друзей есть враги Помогите правильно расшифровать данную ситуацию и сон. Связаны ли как то эти два события? Моет ли быть так что друг сказал не правду?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Друг откоыл Вам глаза. Сон подтверждение того о чем и так догадывались.

    март 2, 2020 г.
  • Ваш сон вытекает из ситуации… А ваш бывший в ситуации не участвовал… Друг по какой-то причине говорит не правду…

    март 2, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У данного друга есть на вас виды. Много чего приукрасил из сказанного вам про вашего бывшего, чтобы на его фоне казаться благороднее и «утешить» вас.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сон отчасти правдивый… друг конечно приврал, скорее хотел сделать вам больно

    март 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Друг вам врёт, у него есть виды на вас

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон настолько прозрачен, что его и трактовать не надо. Друг Вашего бывшего сказал правду, крокодил во сне символизировал того, кто Вами игрался.

    март 2, 2020 г.