Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, у нас будут близкие отношения? Что он хочет? Сделает ли он первый шаг? Виталий - 08.12.1979гр, Диана (Дарья) - 15.04.1983 - вопрос №3657633

Дополнение автора от март 2, 2020 г., 16:02:28

Когда он решиться?

Я март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близкие отношения будут, шаг с его стороны будет

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев шагов не будет от него, что-то его сдерживает,

    март 2, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Сделает шаг. Пока ждет удобного момента. Ближайшую неделю не ждите активных действий. Постепенно в течении месяца будете видеть изменения и к концу марта уже перейдете на приятное общение. Будет возможность близких отношений и он этого тоже хочет.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, с его стороны будет шаг к более близкому общению.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Близкие отношения  у вс возмодны ,, но только   на короткий  срок. Первым  шаг  не сделает, занял  выжидающую  позицию… Если только  вы сами мужчину подтолкнете, то все  и сложится  у  вас ., как вы  сами  того хотите.

    март 2, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решится не скоро.
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/e3dGwtGuEa8
    С уважением, Регина.

    март 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделает в течение 2 месяцев.Близкие отношения в течение 3-4 месяцев.Всех благ!

    март 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король мечей, рыцарь мечей, 10 посохов, 9 мечей, и 10 мечей, явно карты не любовные,  видны ваши переживания больше, человек не заинтересован в близких отношениях, любовных. Могут быть дружеские, тёплые отношения, это да.

    март 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будут близкие отношения, и появится только позже

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вижу вас вместе этим летом. Будете счастливой парой.
    Виталий подарит скоро хорошие эмоции вам!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    События не стоит торопить в отношениях должно быть
    свободyые отношения и желание обоюдные.
    С уважением Софият…

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него на этот счет свои планы, яркие события оставляет на нежное начало лета.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Мужчина слишком нерешительный. Серьезных отношений не вижу.

    март 2, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Он в вас заинтересован. На данный момент есть обстоятельства, которые его сдерживают. Он пока находится на стадии размышлений о планах на дальнейшую жизнь, в которых будете вы или не будете. Но всё-таки он больше настроен на спокойный союз с вами. Пока он психологически закрылся. Ему необходимо это время, для того, чтобы всё осознать. Ближайшие 2 месяца будут предприняты какие-то шаги в вашу сторону. Но отношения выходят у вас с ним созависимые. То есть будет большая эмоциональная зависимость друг от друга. Вам нужно немного потерпеть и отпустить ситуацию. Вскоре всё разрешится.

    март 2, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будут отношения и шаги от него.

    март 2, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он пока занят решением проблем, связанных с его прежними отношениями, скорее всего он был в браке, либо пока ещё в нём и там у него не очень приятные дела — развод, окончание, куча проблем в общем. Начать новые отношения сразу же для него очень непросто, он крайне устал, поэтому и держит пока дистанцию. Но есть фантазии о вас, вы искушаете его, маните. Вы попробуете что то начать, но это будет очень постепенно, начнётся какой то новый период, без обязательств, без каких то обещаний, вам нужно стать для него поддержкой и отвлечением от его проблем,  потому что ему сложно будет отлипнуть от них и пойти в новое.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение будет но не скоро еще.Есть люди которое мешает вам быть вместе.Отношение будет развиваться в середине апреля.

    март 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас с ним будет развитие отношений. Мужчина считает, что Вы окружены вниманием многих мужчин и он Вам по сути не нужен. Поэтому он даже боится себя проявить. Но скоро страх свой пересилит ( к середине — концу ) весны. Он хочет с Вами близких отношений и дальше быть вместе

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.я чувствую, что у вас всё получится.Он желает видеть вас рядом, вероятно отношений хочет.Первый шаг сделает, скоро дойдет к этому.могу сказать, что всё будет замечательно.Удачи вам!

    март 2, 2020 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что сделает свой шаг, но к середине Марта, я вижу что будет развитие отношений у вас. С мужчиной очень хорошая совместимость. Вы будете вместе и получится обрести прочную базу в отношениях, серьёзные отношения построить.

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами идет сильная связь и тепло… вопрос времени… будете вместе…

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нескоро еще решится, но Вы ему нравитесь.

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет возложить ответственность за начало отношений на Вас…

    март 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана. Да, развитие Ваши отношений будет и уже скоро. Виталий не смотря на многие сомнения, все так не устоит перед Вами и начнет проявлять Вам максимум своего внимания, перед чем не сможете устоять уже Вы в свою очередь. Первые близкие отношения идут на начало осени, а лето идет как период романтики в Ваших отношениях.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько месяцев ситуацию в отношениях нельзя назвать вменяемой или удовлетворительной. Она будет переменчивой и непредсказуемой, не позволяющей что-либо спланировать. И в общем складывающиеся обстоятельства будут отнимать моральные силы и заставлять чувствовать себя неспособным повлиять на что-то. Он хочет выяснения отношения, будто чтобы вы сами вывелись на какие-то эмоции и что-то высказали по своей инициативе. Шагов, которые бы свидетельствовали о серьезности его намерений, он в обозримом будущем не предпримет. Заинтересованности от него может исходить недостаточно и в общем казаться, что он всерьез не задумывается о чем-либо.

    март 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Летом будете вместе… первый шаг сделает уже скоро… вы всё больше проникаете в его сердце… чувства увеличиваются… и никуда он от вас не денется… удачи!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него непредсказуемы.
    Нравитесь, устраивает его все на сегодняшний день по сути.
    Сейчас опечален немного чем-то, показана апатия и желание побыть одному.
    Он прекрасно понимает что должен что-то предпринимать. Но считает что вы слишком критичны по отношению к нему. Он воспринимает вас как очень требовательную женщину.
    Пока не видно от него действенных шагов. Больше ждет от вас каких-то проявлений.
    Ситуация может поменяться через 1,5-2 месяца, у него будет некое оживление.

    Всех Вам благ!

    март 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина объявится в обозримом будущем, в течение месяца-полутора. У вас будет продолжение и развитие отношений. Пока он не определился окончательно со своими намерениями и форматом отношений, который бы устроил его в будущем. Сейчас он выдерживает паузу, занимаясь своего рода переоценкой ситуации между вами, ему нужно все обдумать и сделать для себя какие-то выводы.

    март 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения. Он сделает первый шаг.

    март 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Близкие отношения будут… а решитесь на этот шаг вы первая… вы ему и предложите… а он не откажется… вы ему очень нравитесь… и желание быть с вами у него есть.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 3, 2020 г.