Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Что будет происходить у них, что у них сейчас Владимир 16.02.1998 и Кристина даты её не знаю - вопрос №3657651

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Что будет происходить у них, что у них сейчас Владимир 16.02.1998 и Кристина даты её не знаю

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    В данной паре интерес больше со стороны женщины. Он держится отстраненно, каких то близких отношений между ними не вижу и в будущем больше общения тоже вряд ли что то будет.

    март 2, 2020 г.