Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,очень нужна помощь.Моему ребенку 4 года и он очень плохо говорит,мы ходим к логопеду уже около полугода, результаты - вопрос №3657669

есть, но проблема очень беспокоит.Умственной отсталости нет.Только речь.Я думаю что на ребенке сглаз… поскольку когда ему был годик я обращалась к женщине которая выливала у него испуг(были проблемы со сном).И у меня сложилось впечатление что может не до конца она убрала негативную энергию.Ребенок Михаил, 07.02.2016г.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз так не действует, проблемы идут из рода, грехи предков, негативная программа до сих пор есть её нужно снимать

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не сглаз, это характерность его развития.

    март 2, 2020 г.