Здравствуйте, сколько стоит научиться работать по картам Таро? Предложите быть моим учителем. - вопрос №3657686

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. за пол года вполне можно освоить средний уровень — при наличии желания. но бывает часто, что люди загораются, а в последствии теряют интерес. Все зависит от вас!

    март 2, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В интернете вы можете найти много курсов, школ по изучению карт Таро, цена у всех разная.
    Удачи!

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На сайте предлагать услуги запрещено. Ищите своего эксперта по профилю.

    март 2, 2020 г.