Юриспруденция

Решено

Добрый день ! Подскажите, имеет ли право кондитерская ( которая приобрела авторские права и заключила временный договор у правообладателей мульт героев ) предлагать свои услуги другой кондитерской ? - вопрос №3657694

Они предлагают регистрировать кондитеров как официальных производителей продукции с персонажами, это законно с их стороны?, при этом у них у самих заканчиваются сроки с некоторыми фирмами

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Все зависит от того, какие права и какую лицензию они приобрели исключительную или неисключительную, если приобрели исключительную, то могут.

    март 2, 2020 г.