Эзотерика

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:50.Спб. Волнует такой вопрос,как пройдет наступившая неделя?в плане событий и плане эмоц.плане?На выз приезжала подруга из другого - вопрос №3657699

города!)сег.уехала.Вых.прошли отлично!)Было слишком много встреч… с друзьями старыми. И думает ли Андрей(20.03.85)после субботы? Большое спасибо за ответы!)🙏

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У Андрея положительныхмыслей не просматривается по поводу произошедшего.

    март 2, 2020 г.