Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3657798

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятно сейчас в жизни мужчины период раздумий и размышлений относительно вас и вашего будущего, чувства к вам у него есть, в ближайшее время пойдёт с вами на контакт с каким-то предложением, инициатива будет исходить с его стороны.

    март 2, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Сергей желает встретится, приехать, решить вопроссы с девушкой. Чувства хорошие, очень ждёт чтобы разрешить все трудности и развивать Любовь.

    март 2, 2020 г.