Эзотерика

здраствуйте уважаемые эксперты я Дмитрий 1988 год 4 октября скажите пожалуйста я сейчас работаю в такси на своей машине долго я проработаю в такси и - вопрос №3657845

что меня вапще ждет в ближайшее время в финансовой сфере и в личной жизни с моей женой????????

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Геката

    756-й в Эзотерике

    Карты говорят, что в ближайшее время не будет смены работы. На этот год — точно. Но финансовое положение улучшится ближе к осени. Август-сентябрь. У Вас большая зацикленность на деньгах, не стоит так трястись за каждую копейку. Деньги любят свободу и уверенность в хорошем заработке. Как только измените отношение к деньгам — они сами будут идти к Вам. Уверяю.

    март 2, 2020 г.