Медицина

20 лет назад был половой контакт через две недели начался зуд головки члена потом гнойные язвы вообщем все симптомы сифилиса, но в больницу я не обращался, сейчас есть шум в ушах и припухлость на - вопрос №3657918

виске, обратился к дерматовенерологу все рассказал сдал анализы крови но по них все отрицательно, что может быть?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, добрый вечер! Если анализы отрицательные, значит Сифилиса нет! Обратитесь на дообследование к терапевту по месту жительства, при необходимости врач направит к узким специалистам.С уважением Евгений Николаевич!

    март 3, 2020 г.