Эзотерика

Решено

Как понять своё предназначение и смысл жизни по дате рождения? - вопрос №3657920

Алина 13.12.1987

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Хорошо составленный гороскоп может рассказать вам в каком направлении стоит двигаться и к чему у вас есть предрасположенность.

    март 2, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Вам хорошо много путешествовать, Вам нужен широкий диапазон событий, приключений, новый жизненный опыт. Вам стоит заниматься бизнесом, торговлей, обучением других, что бы рассказать и поделиться тем, что Вы увидели и поняли сами.

    март 2, 2020 г.