Медицина

У меня такой вопрос, конечно не очень удобно его задавать, но все же меня беспокоит этот вопрос. Я на днях лишилась девственности, была кровь, все как обычно и на второй день, мы пробовали ещё раз, - вопрос №3657945

и у меня ещё раз была кровь, только уже больше чем в первый и было очень больно. Надо ждать 5-6 дней, чтобы все зажило, чтобы потом ещё раз попробовать? Или лучше сходить к врачу и проконсультироваться лично? Просто очень боюсь всего этого) да и больно почему то…

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего необычного нет.
    С первого раза девственная плева могла разорваться не полностью.
    Можно не ждать, а продолжить половую жизнь.
    С каждым разом должно быть лучше.

    март 2, 2020 г.