Психология

Решено

Как узнать дату зачатия? 15 января дата первых последних месячных. На сегодняшний день срок получается 6 нед.5дней. По календарю день авуляции показывает был 1 января. - вопрос №3657969

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Точную дату зачатия, Вы не узнаете, можете узнать только примерную. Если у Вас овуляция первого числа и всегда был стабильный цикл, то почему сомневаетесь? Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    По данному вопросу лучше всего проконсультироваться с гинекологом. Психология тут бессильна.
    Всего Вам доброго!

    март 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 2, 2020 г.